Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Женщина за рулем сбила троих детей в Москве

< =" ">

В Москве женщина на кроссовере устроила аварию и сбила двоих детей и женщину с коляской.

ДТП произошло около 13 часов на западе Москвы. Женщина за рулем автомобиля "Мицубиси ASX" сбила толпу детей и одну женщину, переходившую через дорогу с 7-месячным малышом в коляске.

Проехав еще несколько метров, женщина на авто зацепила мужчину. 

- Двое детей - 6-летняя Василиса и 12-летний Борис Курагины - помещены в детскую больницу, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - В клинику также доставлена 31-летняя Елена Добрянская и ее 7-месячная дочка Зоя. 

Известно, что лихачка управляла машиной своего отца по доверенности. Сейчас с ней разбираются сотрудники ГИБДД.

- Загорелся зеленый свет для пешеходов, - рассказал школьник Дмитрий Столяров, который стал свидетелем аварии. - А она даже скорость не снизила. Я не знаю, почему они не увидели, она неслась на красный свет! Потом она остановилась, дети лежали на асфальте, скорая приехала. А она сидела в машине в двух метрах от светофора и с кем-то говорила по телефону нервно. Мы даже номер машины сфотографировали. Детей было трое. У одной девочки, видно было, что-то серьезное с головой случилось. Она громко плакала. 

В ГИБДД подтвердили информацию об аварии. 

- ДТП произошло сегодня в 13.37, - рассказал Life News командир ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО подполковник полиции Михаил Сериков. - Водитель следовала по улице 26 Бакинских Комиссаров со стороны Ленинского проспекта в сторону проспекта Вернадского. Напротив дома 8, корпус 1, она совершила наезд на четверых пешеходов, которые переходили на зеленый свет светофора. Трое из пострадавших - дети. Все они доставлены в больницу. 

< ="originalAuthors">Елена Михайлова

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.