Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Бой с Хиззо не снимет вопросы о величии Емельяненко

< =" ">

Следующим соперником российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко станет бразильский ветеран Педро Хиззо. Тему продолжает спортивный обозреватель "Вестей ФМ" Глеб Дворецкий.

В интригующей истории с подбором оппонента для старшего из братьев Емельяненко на бой, который состоится 21 июня в Санкт-Петербурге, поставлена точка. Решение принято в пользу 185-сантиметрового тяжеловеса по прозвищу Скала. Свое кличку он оправдывает не столько среднем для крупных людей ростом, сколько богатырским весом в 110 килограммов.

В различных турнирах по смешанным единоборствам Хиззо одержал 19 побед и потерпел 9 поражений. Он трижды претендовал на чемпионский пояс в самой солидной ныне организации в мире MMA - UFC, но все время проигрывал решающую схватку, за долгую карьеру он оказывался сильнее таких звезд как Джош Барнетт, Андрей Арловский, Марк Коулмен, Рикко Родригес и Джефф Монсон. Фирменный стиль Хиззо, это отличная ударная техника, 11 побед он одержал нокаутом, базовый вид Хиззо кикбоксинг. Последнее поражение бразилец потерпел в 2009 году, с того момента он выиграл три матча подряд.

В общем, конечно, стоит признать, что ожидания фанатов не сбылись. Емельяненко подобрали вполне проходимого соперника, который, конечно, все еще опасен, однако победа над ним не добавит авторитета Последнему Императору. Хиззо человек с именем, но наиболее вероятный путь для него в бою с Емельяненко ведет на настил ринга. Что самое досадное, такой соперник не дает понять, собирается ли менеджмент Емельяненко добиться в будущем такого боя, который снимет все вопросы о реальном величии Федора.

< ="originalAuthors">Дворецкий Глеб

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.