Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Агрессивные геи угрожают автору "закона о геях" Милонову

< =" ">

Агрессивно настроенные представители ЛГБТ-сообщества угрожают автору закона о запрете пропаганды гомосексуализма депутату Законодательного Собрания Петербурга Виталию Милонову. Правоохранительные органы проводят по данному факту проверку. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» рассказал сам Виталий Милонов.

По его словам, в основном, угрозы появляются в социальных сетях. При этом сам депутат в правоохранительные органы не обращался, за него это сделали возмущенные граждане.

Виталий Милонов заявил, что не хотел бы подробно комментировать данную историю до окончания проверки. При этом на вопрос, связывает ли он появление угроз с принятием закона о запрете пропаганды гомосексуализма, Виталий Милонов ответил: «Это не я связываю, это сами угрожающие связывают».

Закон о штрафах за пропаганду гомосексуализма вступил в силу в Петербурге

Напомним, что закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних вступил в силу в Петербурге 30 марта 2012-го года.

При этом один из противников законопроекта известный ЛГБТ-активист Николай Алексеев подал в Октябрьский районный суд уже два иска о защите чести и достоинства против Виталия Милонова. Первое дело Алексеев проиграл, второе суду еще предстоит рассмотреть.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.