Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Голодающий "нашист" предложил Шеину померяться кровью

< =" ">

Комиссар движения «Наши» Константин Голоскоков выступил с обращением к экс-кандидату в мэры Астрахани Олегу Шеину с предложением вместе пройти сравнительный анализ крови в любом из независимых медицинских центров, чтобы проверить, совпадают ли показатели самого Голоскокова, который голодает уже шестой день, и Шеина, который якобы голодает уже месяц.

По мнению комиссара «Наших», отказ Шеина от медицинского обследования будет подтверждением того, что экс-кандидат фальсифицирует собственную голодовку и врет собственным сторонникам.

Константин Голоскоков, комиссар движения «Наши»:

«Олег Шеин голодает уже в тринадцатый раз. Его можно назвать профессиональным пиар-голодающим. На данный момент он голодает уже якобы месяц, несмотря на то, что этому противоречит и его непомерная физическая активность, и неоднократные отказы от медобследования. Тем не менее, он продолжает эксплуатировать свой образ якобы «голодающего». Цель всего этого мероприятия очевидна: оказать давление на суд и на исполнительную власть. Этот человек фальсифицирует собственную голодовку, а сам говорит о фальсифицированных выборах — неудивительно, что астраханцы его не поддерживают, и приходится пользоваться помощью московских гастролеров. Я сам уже шестой день голодаю против этой фальсификации голодовок, и поэтому предлагаю Олегу Шеину вместе сдать кровь в любой медклинике, чтобы проверить, действительно ли он воздерживается от приема пищи. Отказ от медобследования подтвердит, что Шеин не голодает, а врет и занимается политическими манипуляциями».



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.