Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Глава мусульман Кавказа видит Путина президентом России

< =" ">

Председатель Управления мусульман Кавказа Аллахшукюр Паша-заде заявил о готовности всячески поддержать избрание Владимира Путина президентом России на предстоящих выборах.

"Я не скрою и откровенно заявляю, что являюсь сторонником избрания Путина президентом России",- заявил А.Паша-заде, принимая в пятницу в Баку членов правительства Москвы.

"Я и мои друзья готовы оказать всяческую поддержку для избрания Путина в президенты России. От этого во многом зависит дальнейшее развитие двухсторонних отношений между Азербайджаном и Россией", - добавил он.

Глава УМК сообщил, что азербайджанская диаспора в России 1 марта организует в Москве акцию в поддержку кандидатуры В.Путина. "Мы высоко ценим политику Путина как в период его президентства, так сейчас, во время руководства правительством", - подчеркнул он.

Исламский лидер заявил, что его отношения с В.Путиным "проверены временем", хорошие отношения у него и с нынешним президентом РФ Дмитрием Медведевым. "Дмитрий Анатольевич бывал в гостях у меня дома, у нас прекрасные отношения", - сказал он.

"В России и в Москве очень высоко ценят Ваш авторитет, Ваши веские, убедительные и очень точные слова, а также формулировки, с которыми Вы обращаетесь к своим соотечественникам, в том числе в обращениях в предвыборный период. Поверьте, мы всегда об этом помнили, а также нисколько не сомневались в том, что Вы правильно воспринимаете наши реалии", - заявил в свою очередь глава департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями г. Москвы Юрий Артюх.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.