Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

50 человек атаковали отдел полиции в Подмосковье

< =" ">

Толпа пыталась вызволить из отделения задержанных за драку с полицейскими. Конфликт разгорелся из-за ссоры с копами в кафе.

В городе Московский разгорается конфликт между владельцами местного кафе «Дарья» и полицией, едва не вылившийся в массовые беспорядки.

Противостояние началось после массовой драки, произошедшей вечером в субботу, 21 апреля.

- Сотрудники кафе в 1-м микрорайоне города Московский утверждают, что в этот вечер в заведении отдыхали полицейские в штатском, - рассказал Life News источник в местной полиции. - По их словам, между сотрудниками МВД и работниками «Дарьи» произошел конфликт, началась драка, в которой пострадала беременная женщина.

На следующий день на заведение было совершено нападение - несколько человек в гражданской одежде разбили витрины кафе.

Судя по всему, владельцы решили отомстить. Возле «Дарьи» собралось около десятка вооруженных битами людей, но пустить их в ход они не успели.

На место выехал наряд полиции во главе со старшим лейтенантом Косухиным. Оперативники, оценив ситуацию, вызвали подкрепление. Троих из «мстителей» задержали.

- Сотрудники МВД потребовали прекратить нецензурную брань и предъявить документы, но собравшиеся не реагировали. Тогда полицейские начали задерживать смутьянов, - продолжает наш источник. - Те оказали сопротивление, многим удалось сбежать.

В дежурную часть Коммунарского ОП в итоге доставили 37-летнего Сержика М., 33-летнего Давида О. и 38-летнего Арсена Г.

Однако на этом беспорядки не закончились. Около 2 часов ночи к зданию полиции подтянулась толпа родственников и друзей задержанных.

В здании сразу же усилили охрану, а разбираться со сложившейся ситуацией пришлось и. о. начальника УМВД по Ленинскому району полковнику Качуру. После часа уговоров недовольные разошлись по домам.

< ="originalAuthors">Надежда Гладченко, Life News Online

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.