Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Сказка о Великом Народе   

< =" ">

Жил-был Великий Народ, давно жил и не тужил. Много радостей и бед пережил этот народ. Как и все народы переживал взлеты и падения, радовался и печалился. Но это народ действительно был Великим: за много веков своего существования он пережил и отразил множество набегов врагов и не растворился в пучине истории. Тысячу лет назад Великий Народ принял Христианскую Веру Православие. Православие стало объединительной силой Великого Народа: образовалось мощное и единое государство под управлением мудрого царя. Затем государство расширялось и превратилось в Империю под управлением Императора Всея Руси. Правопреемником Империи стал и великий СССР. Великому Народу все было по плечу: он строил Днепрогэсс, осваивал Сибирь, осушал болота и орошал пустыни. Вся страна была Великой Стройкой Великого Народа.

В имперские времена Великий Народ называли русским. Во времена СССР – советским. Но это не меняло его сути – он оставался Великим Народом – народом Победителем.

Но тут случилась беда: к власти в Великой Стране пришел Великий Иуда. Да, бывает и такое – у Великих рождаются уроды. И вот этот Великий Иуда развалил и продал Великую Страну, оболгал все дела и всю историю Великого Народа. И Великий Народ превратился из народа Победителя в народ проигравший все.

Как же такое могло случиться, спросите вы, мои друзья. Случилось так потому, что Великому Народу посулили еще большее Величие, посулили невиданные блага заморские: демократию, свободу, равенство и братство. Хотя, надо признать, на тот момент у Великого Народа все это было за исключением демократии. И все возжелали узнать: а что же это за чудо такое заморское. И узнали, что никакое это не чудо, а обыкновенный обман. Чтобы навязать Великому Народу это чудо, Великому Иуде помогали заокеанские враги, давно ополчившиеся на Великий Народ за его непохожесть на других, за его свободолюбие и пренебрежение к обществу Великого Обдирательства и Потребительства.

Вот такая эта грустная сказка о Великом Народе, который стал самым обманутым народом, народом, поверившим в Большого Иуды и его подельникам. А подельники Большого Иуды до сих пор верные продолжатели его дела. Они все так же клевещут на Великий Народ, обзывают его быдлом , рабом и холопом и, заставляют Великий Народ каяться во всех смертных грехах, которые он не совершал. 

Но Великий Народ потому и велик, что всегда с честью выходил из любых трудных испытаний и становился еще сильнее духом и телом. И я верю, что и в этот раз у этой грустной сказки будет счастливый конец. Великий Народ найдет в себе силы и скинет ненавистных заокеанский прихлебателей со своих могучих плеч!

Тут и сказочке конец! А кто слушал – молодец!

< ="originalAuthors">Путаник

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.