Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Отличник умер из-за перегрузок перед сдачей ЕГЭ

< =" ">

10-классник из Челябинской области внезапно скончался, вернувшись домой после подготовки к экзаменам.

16-летний Дмитрий Л. из села Кочкарь, как обычно, вернулся из школы домой во второй половине дня и внезапно потерял сознание.

Вечером пришли родители и нашли своего единственного сына мертвым на полу. Дима только в этом году перевелся в новую школу, чтобы сразу закончить и 10-й и 11-й класс. Учителя мальчика считали одаренным и талантливым во всех отношениях.

- Ранее мальчик был здоровый, никаких жалоб не было, - рассказала Life News заведующая фельдшерским пунктом села Кочкарь Нина Алексеева. - Сейчас экспертиза устанавливает, было ли у него какое-то скрытое заболевание, которое могло вызвать смерть.

Круглый отличник очень ответственно относился к урокам и усиленно готовился к экзаменам. По предварительной версии, Дмитрий не выдержал нагрузок и умер от кровоизлияния в мозг.

- По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, - рассказал Life News заместитель руководителя отдела СУ СК по городу Пласту Петр Агинов. - Точная причина смерти еще устанавливается, но известно, что погибший интенсивно готовился к экзаменам, что могло послужить одной из причин ухудшения его самочувствия.

< ="originalAuthors">Алла Ципордей

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.