Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В США шестилетний мальчик избил директора школы

< =" ">

Обвинения в нанесении побоев и высказывании угроз в адрес директора школы, сообщает агентство Рейтер,  предъявила полиция американского штата Индиана шестилетнему ребенку.

По версии сотрудников полиции, они арестовали школьника еще 18 апреля, когда он устроил истерику в кабинете директора школы. Малолетний хулиган катался по полу, кричал и плакал, а между делом пинал и угрожал убить директора и его заместителя, которые пытались успокоить ребенка. Справиться с этой задачей преподаватели самостоятельно не могли и вызвали полицию.

Представитель местной полиции лейтенант Майкл Тернер (Michael Turner) утверждает, что этот случай далеко не единственный, когда стражам порядка приходится иметь дело с совсем маленькими нарушителями порядка. Поэтому полицейским остается только надеяться на то, что система правосудия сможет оказать на малолетних нарушителей то благотворное влияние, которое, по всей видимости, не могут оказать их родители.

Кстати, арест шестилетнего школьника не такая уж редкость в США. Чуть ранее СМИ сообщали о том, что полицейские штата Джорджия доставили в участок в наручниках шестилетнюю девочку, арестованную за погром в детском учреждении. Тогда общественность возмутил тот факт, что ребенок был «закован» в наручники. Однако стражи порядка настаивают на том, что каждый задержанный без скидки на возраст должен доставляться в участок именно в наручниках.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.