Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Предназначение денег - управление страной   

< =" ">

На смену насильственного управления населением в цивильных капиталистических странах пришла денежная система управления населением, разработанная банкирами на заре становления капитализма.

Лучше денег в качестве системы управления страной, экономикой и населением по эффективности нет никакого рычага в мире. Однако банкиры ставили перед собой однобокую задачу - система должна обеспечить дееспособность принципа «деньги делают деньги», которым они пользовались ранее. В результате деньги стали работать на собственников капитала, но не на управления экономикой страны. Эта система получила название «денежно-капиталистическая».

Обратите внимание, что большинство внешних по отношению хозяйства производственных отношений - банковские, кредитные, налоговые, финансовые, бюджетные, ценовые, денежные, таможенные - связано непосредственно с деньгами. И все они порочны. При весьма хороших внутренних производственных отношениях и порочности внешних кризисы неминуемы.

Ухудшающиеся последствия этого способа ужасны - кризисы, бедность и нищета на фоне непозволительной роскоши, войны, криминал и терроризм, коррупция, развитые страны становятся странами-потребителями и эксплуатируют менее развитые государства.

Перед человечеством давно стоит задача разработать оптимальную денежную систему управления страной, экономикой и населением не с точки зрения собственников капитала, а сточки зрения БОЛЬШИНСТВА населения страны.

Попытки заменить порочную систему закончились созданием низкоэффективной командно-административной системы управления экономикой страны.

Такая система под названием «денежно-госсекторная» была успешно разработана. Оптимальность ее заключается в том, что она одновременно выполняет функции оптимальной системы оплаты труда - за труд и за эффект от него, оптимальной системой управления населением, экономикой страны и страной. Отметим, что впервые в мире эта система позволяет формировать оптимальную кредитную систему в интересах страны и социальную справедливость. Использование этой системы незамедлительно оптимизирует ВСЕ производственные отношения, что постоянно повышает эффективность использования ресурсов, оптимизирует политическую структуру государственной власти, переводит частный и государственный секторы экономики на более прогрессивные способы хозяйствования - хозкорпоративный и истинно госсекторный. Общегосударственного значения денежно-платежный ресурс страны впервые в мире работает высокоэффективно.

При использовании этого способа в любой стране все страны немедленно перенимают этот опыт.

Государственная идеология стран становится оптимальной, политические партии отмирают, государства объединяются до одного мирового государства. Наступает мир во всем мире, кризисы остаются в прошлом. Мораль торжествует. Самостийность исчезает. Религии и криминал отступают. Конец предреформенной многолетней ситуации и длительному идеологическому кризису.

< ="originalAuthors">pinkhasik1

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.