Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Подозреваемого в педофилии журналиста проверят на полиграфе

< =" ">

Подозреваемого в педофилии журналиста из Красноярска проверят на полиграфе. Об этом сообщили в следственном комитете по краю. По версии следствия, 25-летний Олег Леонтьев 17 декабря в лифте собственного дома совершил в отношении 11-летней девочки "действия сексуального характера". На данный момент подозреваемый находится в СИЗО, там он содержится около трёх месяцев. Следствие по делу до сих пор ведётся. Друзья и коллеги задержанного недовольны ходом расследования.

Юрий Шостак, друг Олега Леонтьева: "Я давал показания в понедельник. Я давал их целых три часа. Мы там воевали за каждое предложение. Следователь не писал мои показания, если и писал, то писал как-то иначе. В первоначальной информации о деле фигурирует 14.00. Соответственно, на предъявлении обвинения он уже передвинул показания на 13.30, то есть вот как раз получилась такая зона, 10-15 минут, когда я с ним уже расстался".

Евгения Леонтьева, мама задержанного: "Мы настаивали на проведении экспертизы Олегу, чтобы доказать, что у него нет никаких девиаций. Мы настаивали на полиграфе, мы настаивали на очной ставке с девочкой. За два месяца этого ничего проведено не было. Спустя два месяца, когда истёк срок первоначального следствия, они начали шевелиться".

Подробнее можно прочитать на Красноярском форуме. Мнения разделились.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.