Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

V Съезд Союза Русского Народа Видео

< =" ">

21 апреля в Москве состоялся V съезд Союза русского народа. На съезд прибыли 274 делегата из 45 регионов России. Всего в работе съезда участвовали 511 человек.

Открывая съезд, председатель Союза русского народа Борис Миронов объявил об учреждении премии «За верность русскому народу» имени основателя возрожденного Союза русского народа В. М. Клыкова с вручением дипломов, памятных медалей с изображением князя Святослава Храброго – освободителя Руси от ига хазарского работы скульптора В. М. Клыкова и денежные премии.

Среди первых лауреатов - главный редактор газеты «Русь Православная» Константин Душенов за выдающийся вклад в развитие национального сознания русского народа, за цикл документальных фильмов «Россия с ножом в спине», писатель Юрий Мухин – за укрепление национального духа русского народа, за книгу «Кнут народа». За честное и мужественное исполнение гражданского и профессионального долга награждён главный редактор газеты «Московские ворота» (г. Обнинск, Калужская область) Игорь Кулебякин. Посмертно удостоен награды Союза русского народа выдающийся государственный и политический деятель Виктор Иванович Илюхин - за героизм и самоотверженность, за самопожертвование в борьбе во имя жизни и процветания русского народа.

Работа съезда транслировалась в прямом интернет эфире на канале «Нейромир-ТВ».

< ="originalAuthors">Борис Миронов

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.