6 мая в воскресенье в Одессе высадился звездный десант. На концерте организованном депутатом одесского городского совета Игорем Марковым выступали Александр Маршалл и Лев Лещенко.
Примечательно, что концерт прошел не на привычных местах в центре Одессы, в одном из спальных районов.
По оценкам правоохранителей единовременно на концерте находилось не менее 20 тысяч человек, а учитывая ротацию и длительность мероприятия всего концерт посмотрело не менее 40 тысяч человек.
По оценкам одесских журналистов, последний раз такого масштаба бесплатный концерт в Одессе проходил в рамках празднования дня города в сентябре 2011 года. В спальном районе Одессы концерт такого масштаба проходил впервые.
>
Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.