Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

The Voice теперь и в Австралии: Николь Ричи, Сил и другие посетили промо-пати

< ="article clear">


В Сиднее состоялась вечеринка по случаю успешного запуска австралийского шоу талантов The Voice. Сил, Кит Урбан и другие ведущие проекта, конечно, были в числе гостей.

Проект о поиске голосистых дарований с успехом идет в США и во многих странах. Теперь очередь добралась и до Австралии. Суть шоу в том, что первое впечатление на четверых судей производит не внешность участника, а непосредственно его голос. Члены жюри сидят спиной к исполнителю и выбирают понравившихся именно благодаря исполнению той или иной песни. Так, каждый из судей набирает себе команду и становится наставником в борьбе участников за победу.

В апреле шоу стартовало на одном из австралийских телеканалов. Создатели обрадовались хорошим рейтингами и тут же анонсировали появление второго сезона в скором времени. По этому случаю в Сиднее и состоялась вечеринка, на которой блистали звезды шоу - четыре строгих судьи: Сил, Кит Урбан, пианистка и автор песен Дельта Гудрем и лидер поп-панк бэнда Good Charlotte Джоэл Мэдден.

Гости вечеринки были в прекрасном настроении и постоянно дурачились: Сил, например, решил попробовать себя в роли папарацци и постоянно снимал всех вокруг на свою камеру. Джоэл Мэдден появился на мероприятии под руку со своей любимой женой Николь Ричи, а вот Кит Урбан пришел один, без супруги Николь Кидман, которая, видимо, была занята на съемках своего нового фильма "Мирное царство".

Все ведущие постоянно шутили и демонстрировали фотографам букву V - символ не только мира и победы, а так же заглавную букву проекта The Voice!





 

 



Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.