Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Anonymous взломали румынский институт ядерной инженерии Видео

< =" ">

Хакерская группа «Anonymous» взломала официальный веб-сайт Национального исследовательского института Румынии в области оптоэлектроники («INOE»), наряду с другими важными поддоменами и украла около 2000 конфиденциальных файлов, сообщает «The_Anonymous».

«Национальный исследовательский институт #Румынии в области оптоэлектроники был взломан хакерской группой # Anonymous», - так было написано в «Twitter» в субботу утром.

«2 дня мы боролись, чтобы выиграть бой на бурных морях интернета и наконец, нам удалось выиграть эту битву. На этот раз наше судно разгромило Национальный исследовательский институт оптоэлектроники («INOE»), наряду с другими важными субдоменами и позаимствовали несколько очень интересных документов».

На момент создания отчётов основной домен «inoe.ro» был не доступен.

Хакерская группа считает, что количество денег, потраченных «INOE» чрезвычайно велико. Среди документов украденных хакерами просочились файлы из которых стало известно, что компания потратила около $ 300000 на компьютеры.

За последние несколько дней группа «хактивистов» была очень активной в Румынии.

Ранее на этой неделе хакерская группировка, действующая под прозвищем «AnonOpsRomania» опубликовала данные похищенные в последнем нападения на разведывательное агентство Румынии. Они заявили, что получили информацию более, чем о 700 активных и 2500 агентов внешней разведки («SIE»).

По сообщениям просочившимся на прошлой неделе в Румынии стало известно, что хакеры из «Anonymous» украли базу данных Национального института физики и ядерной инженерии.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.