Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Брэд Питт рассказал о предстоящей свадьбе

< ="article clear">

Во время вчерашней пресс-конференции Брэда Питта, приехавшего в Канны с фильмом "Ограбление казино", атаковали не только вопросами о кино, но также о предстоящей свадьбе с Анджелиной Джоли.

Частично актер удовлетворил любопытство журналистов: так, Питт заявил, что гадать, когда же они поженятся, бессмысленно (прессой назывался август), так как дата бракосочетания все еще не выбрана. Почему? Ответ все тот же:

Мы по-прежнему надеемся, что в США будет принят закон о равенстве брака для всех, прежде, чем мы поженимся.

Значит ли это, что свадьбы нам так и не видать? Питт отвечает уклончиво:

Помолвка стала важным шагом прежде всего для нас с Анджелиной. Но к алтарю мы не спешим. Мы в самом деле, честное слово, еще не выбрали дату свадьбы.

Важным - не то слово! Как по секрету сообщает анонимный источник (кто бы это мог быть?), предложение руки и сердца вызвало у Энджи бурю эмоций:

Анджелина плакала и смеялась одновременно. Как только она надела кольцо, все кинулись ее обнимать, а потом она обошла всех детей, чтобы показать его.

Увы, но больше об этом актер предпочел не распространяться, спросить же Джоли возможности не было - актриса не появилась в Каннах, так как, по словам Питта, готовится к съемках в новой картине.

К слову, Брэд зявил, что мечтает снова сняться вместе со своей любимой (вместе Питт и Анджелина пока играли всего в одном фильме, "Мистер и миссис Смит" - прим.).






Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.