Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Бритни Спирс: первое прослушивание на шоу X Factor

< ="article clear">

Бритни Спирс

Бритни Спирс и Деми Ловато, ставшие новыми судьями на суперпопулярном шоу X-Factor, вчера наконец приступили к своим обязанностям в этом качестве. Певицы прибыли на первое прослушивание в The Frank Erwin Center в Остине, где их радостно встретила толпа поклонников и журналистов (некоторые фотографии вы могли видеть в блогах).

Деми была в салатовом принтованном платье и кожаной куртке, а Бритни выбрала для мероприятия ярко-малиновое облегающее платье с прозрачной вставкой в зоне декольте. Заметно постройневшая и похорошевшая Спирс с удовольствием позировала фотографам и казалась неподдельно счастливой. А перед появлением на публике певица оставила сообщение в своем Twitter'е:

Только что прибыла на прослушивание The X Factor USA - надеюсь, все готовы! Пока жду Саймона Кауэлла.

Бритни Спирс получила напутствия и от бывших судей шоу - Николь Шерзингер и Полы Абдул. Пола говорила, что Бритни - отличная кандидатура на эту должность:

Думаю, это просто великолепно, и я могу объяснить почему. Мне кажется, зрителям не терпится увидеть Бритни Спирс. Она преодолела множество бед. ... Она большая звезда.

Ей вторит и Николь Шерзингер:

Бритни очень живая и теплая, все ее любят в любом случае, так что ей нужно просто оставаться собой. Думаю, это нельзя отрицать, в ней есть нечто такое, что мы всегда будем за нее.

Уже был предствлено первое промо-видео X-Factor, где представляют Бритни Спирс, Деми Ловато, Саймона Кауэлла и Л. А. Рида. Шоу стартует уже осенью этого года.



Смотрите на YouTube



Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.