Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Мэри-Кейт Олсен встречается с 42-летним Оливье Саркози?

< ="article clear">

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

"Любви все возрасты покорны"? Знаем, слышали не раз. На этот раз в сети коварного Амура попала 25-летняя Мэри-Кейт Олсен и сводный брат бывшего президента Франции  - 42-летний Оливье Саркози.

Разница в 17 лет судя по всему совсем не смущает парочку:  бизнесмен и один из управляющих группой Carlyle Оливье Саркози и молодая актриса и дизайнер Мэри-Кейт Олсен проводят все свое свободное время вместе. И как утверждает газета New York Post - влюблены друг в друга "по уши".  

Пара была замечена вместе в минувшие выходные в Хэмптоне, штат Нью-Йорк, где они провели вместе праздничный уикенд, посвященный Дню памяти. А еще месяц назад их видели вместе на баскетбольном матче.

Оливье Саркози пару лет назад развелся с писательницей Шарлоттой Бернар, от которой у него есть двое детей. А затем встречался с актрисой и дочерью режиссера Джулиана Шнабеля - Стеллой Шнабель, с которой расстался в марте.

Мэри-Кейт два года встречалась с 32-летним нью-йоркским художником Нейтом Лоуменом, с которым рассталась еще в 2010 году.

А сестричка Эшли Олсен, которая ни в чем не отстает от своей близняшки, пусть не унывает - у Николя Саркози есть еще два родных брата. Саркози на всех хватит!





Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.