Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Леди Гага и Тейлор Кинни снова вместе

< ="article clear">

Леди Гага решила, что ее история любви с Тейлором Кинни не должна быть похожей на сюжет хита Bad Romance и покорилась одолевающим ее чувствам.

Us Weekly сообщает, что певица, зажигающая в настоящее время в азиатском гастрольном туре, была замечена со своим 30-летним экс-бойфрендом в Сингапуре и Таиланде. И вели себя эти двое отнюдь не как друзья:

Во время пребывания в Таиланде они выглядели и вели себя так, словно снова вместе. Где бы они ни появлялись, голубки держались за руки и мило ворковали.

Кроме того, очевидцам удалось разглядеть, что "заходя в лифт отеля, певица и актер целовались".

А ведь в начале мая, после 10-месячного романа, отношения пары дали трещину. Однако теперь, как сообщает обладающий "доступом к телу" Леди Гаги источник, певица снова вместе с Тейлором Кинни - звездой "Дневников вампира":

Что ж, очевидно, что Гага снова хочет попытать счастья, ведь даже в условиях жизни по своему сумасшедшему графику она скучает по Тейлору.

Увы, но этот график вряд ли позволит влюбленным жить не разлучаясь. В расписании "королевы монстров" попросту нет места ни для чего другого, помимо всепоглощающей работы!

И все же влюбленные надеются на лучшее. Леди Гага признается, что эти отношения дают ей стимул и держат в тонусе, и не скрывает: "Тейлор  - действительно потрясающий!".





Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.