Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Елизавета II, принц Уильям и герцогиня Кэтрин путешествуют по Англии

< ="article clear">



Королева Елизавета II точно не собирается на покой в ближайшее время. В рамках празднования своего Бриллиантового юбилея, именинница не раз принимала поздравления от мировых звезд и много путешествовала по стране. На этот раз королева посетила Восточный Мидландс, а компанию ей составили принц Уильям с супругой Кэтрин.

Королева была неотразима в бирюзовом пальто от дизайнера Стаюрта Парвина и элегантной шляпке с цветком от Рейчел Тревор-Морган. Последняя также создала шляпку-"таблетку" для герцогини Кембриджской, по праву, считаясь законодательницей моды в сфере королевских головных уборов.

На улице было прохладно, и герцогиня Кэтрин куталась в темно-синее пальто "в рубчик" от Missoni (наша героиня уже надевала его в марте на открытие Fortnum&Mason). Правда, нежаркая британская погода никак не повлияла на хорошее настроение супруги принца Уильяма - Кэтрин Миддлтон широко улыбалась, сидя рядом с королевой.

Пока принц Уильям поздравлял Елизавету (его слова вызвали восторг не только у "бабушки", но и у многочисленной местной публики), Кэтрин отправилась "в народ". Герцогиня пообщалась с детьми-инвалидами и присутствующими военными, как всегда оставив о себе самое приятное впечатление.


Лучезарная Елизавета II


Герцогиня Кэтрин Миддлтон


Принц Уильям с поздравительной речью


Речь принца Уильяма понравилась как супруге Кэтрин Миддлтон...


... так и местной публике



Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.