Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Аарон Джонсон и Сэм-Тэйлор Вуд поженились

< ="article clear">



Аарон Джонсон и Сэм Тэйлор-Вуд не перестают доказывать, что разница в возрасте в 23 года - любви не помеха. На днях они, наконец, скрепили свой союз узами брака. Первой поведала нам об этом блогер Nasten-ka.

Торжественная церемония в кругу самых близких людей прошла в Сомерсете, в Англии. 45-летняя невеста выбрала наряд от дизайнера Сары Бертон, которая год назад создала свадебное платье для герцогини Кэмбриджской Кэтрин.Также стало известно, что отныне молодожены Аарон и Сэм будут носить двойную фамилию - Тэйлор-Джонсон.

Пара познакомилась в 2009 году на съемках фильма "Стать Джонном Ленноном". Вспыхнувший служебный роман между режиссером картины Тэйлор-Вуд и 19-летним актером Аароном Джонсоном породил много сплетен - в прочность их отношений мало кто верил. Однако, в результате, в июле 2010 года на свет появилась их первая дочь - Уайльда Рэй. А в январе 2012 года и вторая - Роми Хироу. Аарон и Сэм воспитывают также двух дочерей Тэйлор-Вуд от первого брака: 15-летнюю Анджелику и 5-летнюю Джесси.

Теперь на 22-летнего Аарона возложена нелегкая обязанность - единственный мужчина в семье должен обеспечить своих дам. Актер с этой задачей с радостью готов справиться: уже скоро выйдет на экраны фильм "Особо опасны", где помимо Джонсона играют Блейк Лайвли, Сальма Хайек и Джон Траволта. А сейчас актер трудится на съемочной площадке экранизации романа Льва Толстого "Анна Каренина" в роли Вронского. Помимо него в проекте участвуют Кира Найтли и Джуд Лоу.

Поздравляем мистера и миссис Тэйлор-Джонсон и желаем им счастья!





Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.