Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Куда отправиться весной

Во время планирования отпуска в основном многие туристы ориентируются на стоимость вопроса. Но не стоит с пренебрежением относиться к выбору курортной зоны. В процессе поиска необходимо учитывать время года. Это актуально, так как можно сильно испортить себе отпуск, если выбрать неправильный курорт.

Куда отправиться веснойКуда отправиться весной
Мало оформить горящий тур из Санкт-Петербурга с экскурсиями, нужно еще познакомиться поближе с курортной зоной. Для этого стоит воспользоваться сайтами во всемирной паутине. К примеру, если вы в середине лета отправитесь в Шри-Ланку, Вьетнам, Таиланд, то придется все время провести в номере гостиницы. Все дело в том, что в августе или в июле, тут начинается сезон дождей. Именно они способны испортить настроение. В летние месяцы рекомендуется отправляться в средиземноморские страны. Следует учесть то, что на Кипре, Мальте, Тунисе, Греции будет довольно прохладно. Купальный сезон открывается не раньше середины мая. Если вы хотите весело провести майские каникулы, то рекомендуется отправляться:

В Амстердам. Эта местность красива и привлекательна в любое время года. Но только весной создается такое впечатление, что город будто бы проснулся после зимы. Он раскрывается во всем своем великолепии. С середины марта по май туристы могут увидеть удивительное зрелище парад тюльпанов. Насладиться им можно в Королевском парке Кейкенхоф. Очевидцы говорят, что это чудо стоит того, чтобы на него посмотреть.

В Карелию. Тут настоящий рай для любителей первозданной природы. Причем инфраструктура не сумела разрушить ее целостность. По достоинству смогут оценить поездку семьи с детьми любого возраста. Весенние реки сильно бурлят, поэтому можно насладиться рафтингом. Каньоны наполнены кристально чистой водой. Воздух радует свежестью и чистотой. В этой курортной зоне есть много, покрытых зеленью, лесов. Карелию могут считать идеальным местом те туристы, которые хотят отдохнуть от шумного и пыльного города.

В Марокко. Всех путешественников здесь ждет экскурсионный и пляжный отдых. Сюда рекомендуется приезжать с первых чисел апреля по 15 – 20 мая. Летом тут становится сильно жарко. Зато весенними днями приятно пахнут цитрусовые, все начинает цвести и воздух наполняется удивительными ароматами. Современные технологии позволяют осуществить заказ горящего тура из Санкт-Петербурга в онлайн режиме. Такая услуга удобна не только туристам, но и туристическим агентствам. И тем и другим не нужно тратить много времени.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.