Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Молодежная одежда известных брендов

Молодежная мода живая, яркая и оригинальная. Самые известные молодежные бренды разрабатывают комфортную и удобную одежду для творческих людей, ведущих активный образ жизни и готовых на любые эксперименты.
Одним из самых популярных направлений молодежной моды остается спортивный. Его элементы просматриваются в повседневной одежде в самых неожиданных проявлениях.

Молодежная одежда известных брендов
Рюкзаки

Рюкзаки пользуются огромной популярностью, их носят подростки, молодые люди и даже старшее поколение. И не случайно, рюкзак — универсальная вещь на все случаи жизни. Передвигаться по городу, ездить в общественном транспорте удобнее со свободными руками, а все необходимые вещи сложить в стильный, модный и удобный рюкзак. Рюкзаки в спб можно приобрести разных моделей и на любой вкус и кошелек. Брендовые молодежные рюкзаки отличаются прочностью, функциональностью, в основном, они изготовлены из водонепроницаемой ткани, оснащены регулируемыми лямками и ремнями, ортопедическими вставками и множеством других инновационных приспособлений. Городские рюкзаки поражают разнообразием своих внешних видов. Они бывают разных цветов, размеров, с всевозможными декоративными элементами, накладными карманами, молниями, застежками.

Сникеры

Прекрасным дополнением стильного рюкзака станут не менее модные и стильные сникеры. Эта повседневная обувь пользуется большой популярностью среди активной городской молодежи. На вид сникеры напоминают кеды, но с более сложной конструкцией. Плотная резиновая подошва, массивный яркий верх дают возможность сочетать сникеры с любыми стилями одежды. Сникеры универсальны и подходят как молодым людям, так и девушкам, их выпускают элитные бренды и молодежные марки.

Мужской бренд dickies

Одежду Dickies не спутаешь ни с чем, она чем-то напоминает элитную спецодежду. Прекрасное качество, функциональность, удобство, отличный внешний вид и демократичная цена покоряют любителей уличного стиля и даже знаменитостей. Большой популярностью пользуются брюки особенного покроя, брючные и джинсовые комбинезоны, шорты для рэперов и скейтеров, классические твиловые рубашки в клетку, футболки из плотной ткани и прочие мужские аксессуары. Уникальность марки Dickies заключается в идеальном сочетании стилей: молодежного casual-образа, смешанного с элементами хип-хопа, скейтреской и bmx-одежды.

Мужская одежда streetwear


Streetwear — это мода из народа, это такой себе стиль жизни, нашедший свое отражение в модных направлениях. Уличная мода вполне самостоятельное явление и зачастую она вдохновляет дизайнеров на создание неожиданных коллекций. Одежда данного стиля характеризуется простотой, удобством и, непременно, интересными деталями. Можно сказать, что Streetwear создается для тех, кто «в теме». Streetwear наших дней объединяет идеалы субкультур 60-х годов, традиционные элементы скейтеров 80-х годов и современные представления о модной качественной уличной одежде.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.