Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

«Анатомию страсти» теперь без Патрика Демпси

«Анатомию страсти» теперь без Патрика Демпси

Актер Патрик Демпси, сыгравший главную мужскую роль во всех 11 сезонах сериала «Анатомия страсти», заявил, что покинет проект. Эпизод под названием «Как спасти жизнь», который вышел на телеэкраны 23 апреля, стал последним для него, сообщает Variety. Авторы «Анатомии страсти» извлекут персонажа Демпси — доктора Дерека Шепарда — из сюжета. Финальную серию 11-го сезона покажут 14 мая.


В заявлении канала ABC, который транслирует телешоу, говорится, что актер намерен заняться другими проектами. «Дерек Шепард есть и будет невероятно важным персонажем — и для нас, и для Мередит (жена персонажа — прим. "Ленты.ру"), и для поклонников. Теперь нам предстоит открыть новую главу этой истории», — пояснила режиссер и сценарист Шонда Раймс.


Издание отмечает, что Демпси — не только актер, но и автогонщик. В настоящее время он участвует в разработке драмы о гонках для канала Sundance.


Сериал «Анатомия страсти» (Grey's Anatomy) впервые вышел на телеэкраны в марте 2005 года. В центре сюжета — жизнь интернов, врачей и другого медперсонала больницы в Сиэтле. Телепроект получил положительные отзывы критиков и добился коммерческого успеха. Пилотный эпизод посмотрели 16,25 миллиона зрителей, в дальнейшем эта цифра увеличивалась. «Анатомия страсти» завоевала несколько наград, в том числе «Золотой глобус» в 2006 году в категории «Лучшая теледрама».

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.