Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Тренера сборной Финляндии по футболу решили найти через интернет

Тренера сборной Финляндии по футболу решили найти через интернет

Футбольный союз Финляндии решил найти главного тренера сборной через интернет. На официальном сайте организации размещена открытая вакансия, в которой прописаны условия работы и требования к будущему наставнику национальной команды.


Помимо государственных финского и шведского, объявление переведено еще и на английский язык.


Как отмечается, соискатель должен быть смелым, креативным, нацеленным на результат, иметь тренерскую лицензию Pro УЕФА и хорошо разбираться в мировом футболе.


Контракт, который предлагает союз, будет рассчитан на два или четыре года. Резюме от соискателей будут приниматься до начала августа. Приступить к работе отобранный кандидат сможет до конца лета.


14 июня Футбольный союз Финляндии расторг контракт с главным тренером национальной сборной Миксу Паателайненом. После шести туров финская сборная с четырьмя очками занимает пятое место в группе F в квалификации чемпионата Европы 2016 года.


В России также предлагали с помощью интернета решать вопрос о кандидатуре главного тренера национальной сборной. В начале июня рабочая группа под руководством министра по вопросам открытого правительства Михаила Абызова одобрила инициативу об интернет-выборах футболистов и тренеров в сборную России.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.