Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Непобежденный российский боксер стал чемпионом Северной Америки

Непобежденный российский боксер стал чемпионом Северной Америки

Россиянин Дмитрий Михайленко стал обладателем титула чемпиона Северной Америки по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA NABA). Об этом сообщает портал Sherdog. В субботу, 8 августа, 29-летний Михайленко техническим нокаутом победил кубинца Хоана Переса (Johan Perez) в поединке, прошедшем в городе Индио, штат Калифорния.


В начале боя россиянин получил рассечение брови, однако продолжил драться. Несколько стартовых раундов доминировал кубинец, но затем Михайленко перехватил инициативу. В пятом раунде он сильно пошатнул соперника ударом справа.


В восьмом раунде российский боксер левым хуком попал в челюсть Пересу, оглушил его и отправил на канаты. Затем Михайленко принялся добивать соперника. Рефери, увидевший, что кубинец не способен защищаться, остановил бой.


«Он поймал меня пару раз своими ударами, но это не стало большой проблемой», — сказал Михайленко после поединка. По словам спортсмена, он пока не планировал следующие бои, так как у него в России остается больная мать, которой требуется уход.


На счету российского боксера 20 побед (девять — нокаутом) в 20 боях. Его оппонент потерпел третье поражение при 20 победах и одной ничьей. Михайленко выступает в полусредней весовой категории (до 66,7 килограммов). Он также является обладателем титула чемпиона Европы по версии Всемирной боксерской организации (WBO).

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.