Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В РФПЛ извинились перед фанатами за перенос матча «Спартак» — ЦСКА

В РФПЛ извинились перед фанатами за перенос матча «Спартак» — ЦСКА

Исполнительный директор Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Чебан извинился перед болельщиками за неудобства из-за переноса матча 5-го тура чемпионата России «Спартак» — ЦСКА с 15 на 14 августа. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».


Он также пообещал вернуть деньги фанатам, которые не смогут приехать на матч из-за переноса игры.


«На сайте ФК «Спартак» размещена актуальная информация о процедуре компенсации. Статистика возвращения билетов отслеживается комиссаром по безопасности РФПЛ. Также мы попросили нашего партнера, Европейскую юридическую службу, безвозмездно оказать содействие болельщикам», — рассказал Чебан.


В изменении расписании руководство лиги видит и позитивные стороны: благодаря позднему времени встречи, у зрителей появится возможность посмотреть трансляцию матча в прямом эфире.


Капитан «Спартака» Артем Ребров заверил, что перенос игры не сильно повлияет на футболистов. Вратарь считает, что изменение даты встречи представляет большую сложность для болельщиков, нежели для спортсменов.


Решение о переносе игры было принято 7 августа в связи с тем, что 18 августа армейцам предстоит провести гостевой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов с португальским «Спортингом». Встреча состоится 14 августа в 21:30 по московскому времени.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.