Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Магазин Bloomingdale's по ошибке начислил клиентам бонусы на тысячи долларов

Магазин Bloomingdale's по ошибке начислил клиентам бонусы на тысячи долларов

Из-за сбоя в системе клиентам американского универмага Bloomingdale's были начислены бонусы на несколько тысяч долларов. Как сообщает Buzzfeed, несколько человек успели этим воспользоваться и сделать дорогие покупки.


Участники бонусной программы получили по электронной почте письма, где говорилось, что они могут потратить в магазине 5, 10 или 25 тысяч долларов. На самом деле речь шла о накопленных баллах, но в результате сбоя в письмах появился значок американской валюты. (По программе Bloomingdale's, например, если собрать 5 тысяч баллов, универмаг дает карту на 25 долларов).


По словам представителя компании, сбой был зафиксирован неделю назад. Точное число людей, которые получили такие карты, не называется. Компания уже принесла им свои извинения.


Buzzfeed сообщает о случае, который произошел во флагманском магазине в Нью-Йорке. Участник бонусной программы купил товаров на 17 тысяч долларов, в том числе бриллиантовые серьги, часы и сумку Louis Vuitton. Вскоре ему позвонил представитель компании, рассказал о сбое и попросил вернуть покупки в магазин.


Если он это сделает, Bloomingdale's подарит ему карту на 100 долларов, а если нет — навсегда исключит из программы лояльности. Чем закончилась эта история, Buzzfeed не уточняет.


Bloomingdale's — американская сеть универмагов, основанная в 1861 году, принадлежит компании Macy's, Inc.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.