Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Бекхэм снялся в короткометражке бренда Belstaff

Бекхэм снялся в короткометражке бренда Belstaff

Бывший игрок английского «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм снялся в короткометражном фильме под названием «Преступники». Вместе с футболистом на экране появятся актеры Харви Кейтель и Кэти Мориарти, сообщает Vogue.


Съемки прошли в рамках контракта, который со спортсменом заключил английский бренд Belstaff. Исполнительным продюсером ленты стала актриса Лив Тайлер. Режиссер фильма — Джереми Джаспер, снимавший клип на песню Love You Like a Love Song группы Selena Gomez & The Scene.


Сюжет фильма разворачивается в Мексике, герой Бекхэма — байкер, он отправляется на поиски цирковой артистки, в которую когда-то был влюблен. Роль его возлюбленной сыграла американская актриса Кэтрин Уотерстон (она снималась в фильмах «Врожденный порок», «Королева земли» и «Стив Джобс»).


Премьера фильма состоится в сентябре в Лондоне по время недели моды.


Бекхэм был капитаном сборной Англии, играл в английском «Манчестер Юнайтед», мадридском «Реале», итальянском «Милане», парижском ПСЖ, а также за американский клуб «Лос-Анджелес Гэлакси». В мае 2013 года он объявил о завершении карьеры футболиста.


Belstaff — бренд одежды, основанный в Великобритании в 1924 году. Компания специализируется на производстве водоотталкивающих жакетов. Belstaff является одним из основных спонсоров футбольного клуба «Рома».

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.