Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Шэннон Бриггс нокаутировал соперника и потребовал боя с Кличко

Шэннон Бриггс нокаутировал соперника и потребовал боя с Кличко

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе американец Шэннон Бриггс победил своего соотечественника Майкла Марроне. Бой, прошедший в ночь на воскресенье, 6 сентября, во Флориде, завершился победой Бриггса нокаутом во втором раунде. Об этом сообщает Boxingscene.


По окончании боя 43-летний боксер в очередной раз обратился к украинцу Владимиру Кличко с требованием очной встречи на ринге.


Бриггс с весны прошлого года старается любыми способами убедить Кличко провести с ним поединок. Последний от боя постоянно отказывался. Американец запускал в него ботинок, врывался в зал, где проходила тренировка 38-летнего спортсмена, мешал украинцу завтракать в одном из ресторанов, обещая обязательно ударить оппонента при встрече, а также опрокинул Кличко в воду и выложил в Instagram коллаж с падением боксера. Сам Бриггс отмечает, что их противостояние не является постановочным.


Свой очередной бой Кличко-младший проведет 24 октября этого года с обязательным претендентом на титул чемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA) британцем Тайсоном Фьюри.


Для Бриггса эта победа стала 59-й в карьере (52 — нокаутом) при шести поражениях и одной ничьей. Марроне проиграл пятый бой при 21 победе (15 — нокаутом).

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.