Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Боец Джефф Монсон назвал мечтой получение российского гражданства

Боец Джефф Монсон назвал мечтой получение российского гражданства

Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон назвал своей мечтой получение российского гражданства и заявил, что намерен открыть в России школы по единоборствам. Об этом Монсон сообщил ТАСС.


«Когда я получу российское гражданство, моя мечта исполнится. Я и так уже чувствую себя русским, а скоро стану им официально. После того как я получу российское гражданство, открою свою школу или несколько школ ММА. Я хочу вернуть людям то, что они годами давали мне здесь», — сказал Монсон.


Боец также поздравил с получением российского гражданства боксера Роя Джонса-младшего: «Рой Джонс — первоклассный чемпион, и я знаю от него лично, что ему очень нравится Россия. Русские люди его любят и хорошо к нему относятся. Я за него очень рад».


Депутат Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев ранее сообщил, что Монсон может получить российское гражданство в ближайшее время по упрощенной схеме.


Осенью 2014 года американец, который уже несколько лет встречается с девушкой из России, заявил, что хочет получить гражданство РФ.


Монсон неоднократно признавался в симпатиях к России и выходил на ринг как под гимн Советского Союза, так и под гимн Донбасса. Кроме того, в марте 2015 года спортсмен сделал татуировку на ноге с изображением Родины-матери.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.