Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Джоли и Питт обратились к специалисту из-за желания дочери быть мальчиком

Джоли и Питт обратились к специалисту из-за желания дочери быть мальчиком

Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли обратились за консультацией к специалисту из-за многолетнего желания дочери Шайло быть мальчиком. Об этом сообщает Radar Online со ссылкой на собственные источники в окружении семьи.


По данным ресурса, эксперт по гендерным вопросам не смог дать однозначный ответ относительно того, является ли Шайло ребенком-трансгендером или она просто девочка-«пацанка». Специалист, имя которого не уточняется, предположил, что к подростковому возрасту девочка может перерасти свои детские предпочтения и стать женственной.


Как рассказал источник Radar Online, эксперт по гендерным вопросам опроверг предположение Питта о том, что Шайло растет мужеподобной из-за того, что окружена тремя братьями, пытается им во всем подражать и выбирает их, а не сестер, в товарищи по играм.


«Им сказали, что Шайло была бы такой, какая она есть, даже если бы росла только среди сестер и что как родители они не допустили никакой ошибки в воспитании ребенка», — поделился информацией инсайдер. Тем не менее специалист посоветовал Джоли и Питту расширить круг общения девочки; он предположил, что мир детей пары, обучающихся на дому и дружащих только друг с другом, слишком мал и тесен.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.