«Спартак» забил семь голов «Волге» в матче Кубка России

Московский футбольный клуб «Спартак» разгромил в гостях нижегородскую «Волгу» в матче 1/16 финала Кубка России. Встреча, которая состоялась 23 сентября, завершилась со счетом 7:0. Об этом сообщается на сайте красно-белых.

Дубль оформили Зе Луиш (6-я и 26-я минуты) и Ивелин Попов (21-я и 45-я минуты). По голу забили Сердар Таски (51-я минута), Александр Зотов (61-я минута) и Араз Озбилиз (70-я минута).

Ранее 23 сентября победы в матчах Кубка России одержали все три клуба, находящиеся выше красно-белых в турнирной таблице РФПЛ. Московский ЦСКА обыграл в дополнительное время иркутский «Байкал» (2:1), столичный «Локомотив» победил армавирское «Торпедо» (1:0), а петербургский «Зенит» по итогам дополнительных 30 минут оказался сильнее тверской «Волги» (3:0).

26 сентября в рамках 10-го тура чемпионата России идущий четвертым в турнирной таблице «Спартак» примет «Зенит», а ЦСКА сыграет на своем поле с «Локомотивом».