Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Устроивший ДТП на Крымском мосту водитель Ferrari оказался подростком из МГИМО

Устроивший ДТП на Крымском мосту водитель Ferrari оказался подростком из МГИМО

Столичные полицейские нашли предполагаемого виновника ДТП у Крымского моста в одной из московских клиник. Водителем Ferrari, столкнувшейся с двумя машинами, оказался подросток без водительских прав, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов, передает РИА Новости.

«Выяснилось, что 17-летний житель Москвы никогда не получал водительского удостоверения и не имел права управлять транспортным средством», — сказал он.

По данным МВД, Ferrari зарегистрирована на юридическое лицо — компанию, занимающуюся продажей и приемом автомашин на комиссию.

В свою очередь, LifeNews сообщает о том, что подросток является студентом МГИМО.

В ночь на пятницу, 16 октября, на улице Крымский Вал столкнулись три автомобиля, два из которых, в том числе Ferrari, загорелись. Трое человек пострадали. «По предварительным данным, водитель Ferrari на большой скорости не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двумя автомашинами», — рассказывал ранее Галиакберов.

Камеры видеонаблюдения, сообщает LifeNews, зафиксировали, как около полуночи итальянская машина при попытке перестроиться врезалась в отбойник. После этого автомобиль отбросило на встречку, где она столкнулась с Volvo и Ford.

По словам очевидцев, суперкар двигался со скоростью около 200 километров в час. Информация относительно того, скрылся ли водитель Ferrari после ДТП, разнится. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.