Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Фанаты Джастина Бибера придумали имя его пенису

Фанаты Джастина Бибера придумали имя его пенису

Поклонники канадского певца Джастина Бибера дали имя его пенису, сообщает Cosmopolitan UK. Название родилось в ходе обсуждения подписчиками Instagram-аккаунта звезды фотографий полностью обнаженного музыкального исполнителя, ранее в октябре сделанных папарацци и опубликованных изданием The New York Daily News.

Как пишет Cosmopolitan UK, фанаты решили назвать половой орган Бибера Джерри. О том, что его мужское достоинство перестало быть безымянным, певец рассказал в интервью радиопередаче Zach Sang & the Gang. Музыкант также отметил, что публикация интимных фото не слишком расстроила его, поскольку они «получились вовсе не ужасные», однако поначалу певец был обескуражен.

«Когда я впервые увидел фото, у меня сердце упало», — признался 21-летний Бибер.

Публикация снимков обнаженного певца активно обсуждалась в соцсетях, юзеры назвали свою дискуссию #PenisGate («дело пениса») и создали несколько тематических фотожаб.

Фотографии были тайно сделаны репортерами во время отдыха Бибера на острове Бора-Бора. Комментируя появление снимков голого сына в сети, отец Джастина Джереми Бибер заявил, что «гордится своим сыном» и размерами его мужского достоинства, не видя в публикации ничего оскорбительного.

Джастин Бибер — канадский поп-певец, автор песен, музыкант, актер. Его карьера началась в 2008 году, когда ролики с его музыкальными композициями были замечены и оценены американским продюсером Скутером Брауном на YouTube. Браун стал менеджером Бибера и заключил для него контракт с лейблом Raymond Braun Media Group (RBMG). По состоянию на 2012 год в мире продано более 15 миллионов экземпляров альбомов Бибера. В 2015 году сингл Джастина What Do You Mean? возглавил хит-парады многих стран, включая США, Австралию, Великобританию, Канаду.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.