Путин, делая круглые глаза невинной девушки, пишет:
«Через тяжелейшие испытания прошла и наша Армия. Боевая подготовка была практически свернута. Части "первого стратегического эшелона" из Восточной Европы поспешно выводились в "чистое поле". И так как не было средств на их обустройство, на строительство военных городков, полигонов и жилья, именно эти, наиболее боеспособные, максимально укомплектованные соединения шли "под нож".
Офицеры месяцами не получали денежное довольствие. Что уж скрывать, нередко возникали проблемы даже с питанием личного состава. Военнослужащие увольнялись десятками тысяч. Число генералов, полковников, подполковников и майоров превышало количество капитанов и лейтенантов. Оборонные предприятия простаивали, погружались в долги и теряли ценнейших, "штучных" специалистов.
По сути, средства, которые мы выделяем, - это "плата по счетам" за те годы, когда Армия и Флот хронически недофинансировались, когда практически не осуществлялись поставки новых видов вооружений.»
Такие признания проходят красной нитью через все путинские эссе.
Интересная ситуация. Путин делает вид, что он тут не причём, а толпа голосующих на митингах шутов не понимает, что это он со своим подельником, будучи у власти более десяти лет, довёл страну до тяжёлого кризиса. Они хотят стабильности - будет им стабильность в нищенствовании и бедствиях.
Пока не вернут народу его достояние, страна будет волочить жалкое состояние.
> < ="originalAuthors">Станислав Климашевск>Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.