Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Житель Аризоны вооружил пятилетнюю внучку пистолетом и оставил в пустыне

Житель Аризоны вооружил пятилетнюю внучку пистолетом и оставил в пустыне

Житель американского штата Аризона попал в поле зрения правоохранительных органов после того, как оставил свою пятилетнюю внучку в пустыне. Как сообщает Reuters, 53-летний мужчина снабдил девочку пистолетом и инструкцией «стрелять в плохих парней».

Пол Арманд Рэтер (Paul Armand Rater) вместе с внучкой уехали из дома в городе Бакай рано утром в воскресенье, 1 ноября. Спустя четыре часа мать девочки обнаружила пропажу дочери и обратилась в полицию. По информации NBC News, сотрудники правоохранительных органов осматривали местность с вертолета, когда им передали, что девочка нашлась.

В полиции уточнили, что ребенка обнаружили в пустыне, в руках девочка держала заряженный пистолет. «Я не знаю, как пятилетний ребенок может определить, кто плохой, а кто хороший человек», — заявил шериф округа Марикопа.

Рэтера сотрудники правоохранительных органов обнаружили позднее в магазине. Мужчина объяснил, что у него сломался автомобиль, и пришлось возвращаться домой пешком. Он оставил девочку в пустыне, поскольку та стала жаловаться на усталость.

Мужчина был арестован по обвинению в жестоком обращении с детьми и в создании угрозы для жизни ребенка. Его поместили в тюрьму Финикса.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.