Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В американском зоопарке тигр покусал решившую потискать его женщину

В американском зоопарке тигр покусал решившую потискать его женщину

В зоопарке американского штата Небраска тигр покусал женщину, решившую пробраться к нему в клетку и приласкать, сообщает CNN.

33-летняя Жаклин Эйд проникла в Omaha's Henry Doorly Zoo в Хеллоуин, миновав охранников. Когда американка зашла в клетку, хищник укусил ее за руку. Эйд была доставлена в больницу, где врачам удалось сохранить ей сильно пострадавшие пальцы.

«В больнице Эйд вела себя агрессивно по отношению к персоналу и демонстрировала признаки алкогольной и/или наркотической интоксикации», — уточнили представители полиции. Они добавили, что вместе с Жаклин в зоопарк пробрался еще один человек, который, однако, в клетку с тигром не заходил.

Эйд было предъявлено обвинение в преступном посягательстве на охраняемый объект. Когда именно жительница Штатов предстанет перед судом и какое наказание ей может грозить, не уточняется. CNN также не пишет о дальнейшей судьбе спутника американки.

Исполнительный директор зоопарка Деннис Пэйт заверил, что после данного происшествия администрация заведения усилила меры безопасности: было улучшено освещение территории, увеличено число камер наблюдения, а входы в Omaha's Henry Doorly Zoo оснастили компьютеризированными замками.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.