Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Синди Кроуфорд отметила 20-летие сотрудничества с Omega

Синди Кроуфорд отметила 20-летие сотрудничества с Omega

Швейцарская часовая компания Omega отметила 20-летие сотрудничества с американской супермоделью Синди Кроуфорд. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Послом бренда манекенщица является с 1995 года.

Изначально выбор на Кроуфорд пал, благодаря ее «особому стилю и утонченности». «При дальнейшей работе выяснилось, что Синди разделяет и ценности Omega: верность красоте, качеству, надежности и традициям» — говорится в пресс-релизе. В настоящее время манекенщица активно сотрудничает с благотворительной организацией Orbis International, продолжая свою гуманитарную миссию.

Обычно послы занимаются тем, что устраивают презентации для торговых представителей и продавцов, а также принимают участие в публичных мероприятиях бренда.

Швейцарская часовая компания Omega основана Луи Брандтом в 1848 году в Ла-шо-де-Фоне. В 1965 году часы Omega Speedmaster были выбраны НАСА для программы «Аполлон», в 1969 году на руке американского астронавта Базза Олдрина побывали на Луне, а советский космонавт Алексей Леонов носил их на орбите во время стыковки кораблей «Союз» и «Аполлон» (1975). В 1976-м французский ныряльщик Жак Майоль с часами Omega Seamaster погрузился без акваланга на глубину 101 метр у берегов острова Эльба. Omega более 20 раз выступала официальным хронометристом Олимпийских игр (начиная с 1932 года).

Синди Кроуфорд — американская супермодель, телеведущая и актриса. С конца 1980-х по 1990 год была в числе самых популярных и высокооплачиваемых манекенщиц (так называемых супермоделей). Она стала первой топ-моделью, позировавшей обнаженной для журнала Playboy. Большой популярностью пользовались видеозаписи с фитнес-уроками от Кроуфорд. Синди также вела программу «Дом стиля» на канале MTV.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.