Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Путин рассказал об источнике силы россиян

Путин рассказал об источнике силы россиян

Президент России Владимир Путин заявил, что сплоченность и единство делают граждан страны сильнее. Об этом сообщается на сайте Кремля.

«Время постоянно предъявляет нам новые вызовы, проверяет на прочность наше единство, готовность сообща защищать и отстаивать наши национальные интересы», — сказал глава государства на церемонии вручения госнаград. «В такие моменты мы особенно остро чувствуем, насколько значимо доверие, солидарность, связь поколений, как важно ценить родную историю, ее уроки, опираться на традиции братства, согласия, которые объединяют наш многонациональный народ», — добавил Путин.

По словам президента, россияне всегда жили с верой в добро и справедливость, умели отринуть все, что мешает двигаться вперед, все разногласия во имя любви к Отечеству.

В четверг, 10 декабря, в Кремле Путин вручил государственные награды и присвоил почетные звания более 40 россиянам и иностранным гражданам, передает «Интерфакс». Золотой звезды Героя России удостоился полковник Серик Султангабиев, который в прошлом году на учениях спас младшего сержанта, закрыв его своим телом от взрыва гранаты. Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени получили режиссер Никита Михалков, художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин и художественный руководитель Московского государственного театра Эстрады Геннадий Хазанов.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.