Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Общественный договор готов к подписанию Видео

< =" ">

Ещё одна заметная тема нынешней кампании, это связано с общественным договором - идея этого документа родилась в эфире программы "Гражданин Гордон" на нашем канале. Обсуждение общей стратегии проведения выборов прошло сегодня, и по итогам, хоть и не без трудностей, к подписанию готов согласованный текст.

Кажется простая формула: если соглашаешься подписать документ - подписывай. И ведь никого из участников передачи Александра Гордона не заставляли поднимать руки, то есть, по сути, голосовать за предложение, наконец, договориться. Чтобы после 4 марта этими руками от результатов выборов не отмахиваться. Камера все зафиксировала.

Из передачи "Гражданин Гордон": "Я понимаю, что я сейчас формалист страшный. Но это телевидение, и надо визуализировать. Кто за то, чтобы 20-го собраться и подвести итоги, выработать общую стратегию проведения выборов 4-го числа, поднимите, пожалуйста, руки".

И вот двадцатое число - оговоренная дата. Центр МЧС - место, где планировали договариваться. Министр на месте, Гордон здесь же. Глава штаба Путина Станислав Говорухин пришел, Сергей Кургинян, делегаты от Лиги избирателей и корпуса наблюдателей прибыли. Но из тех кандидатов в президенты, кто накануне тянул руки вверх, только Сергей Миронов. Да и то лишь затем, чтобы заявить - договор его не устраивает и под документом, который был предложен, он подпись не поставит.

"Александр Га

Источник:< ="">

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.