• 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди

Шипулин завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира

Россиянин Антон Шипулин занял третье место в индивидуальной гонке на 20 километров на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Рупольдинге. Об этом сообщается на официальном сайте Международного союза биатлонистов.

Спортсмен преодолел дистанцию за 51 минуту 22,8 секунды, допустив один промах. Первое место занял француз Мартен Фуркад, опередивший Шипулина на 29 секунд. Второе место у австрийца Симона Эдера.

Пятым финишировал еще один россиянин, Максим Цветков, не допустивший ни одного промаха. Евгений Гараничев — на шестой позиции с одним промахом.

Пятый этап Кубка мира по биатлону в Рупольдинге продлится до 17 января. Четвертый этап также прошел в Рупольдинге в связи с плохой погодой в другом немецком городе, Оберхофе. Шипулин на четвертом этапе Кубка мира занял 28-е место в спринте, 24-е в гонке преследования и 15-е в масс-старте.