Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Совестливая британка приняла посетителя «Макдоналдса» за бездомного

Совестливая британка приняла посетителя «Макдоналдса» за бездомного

В городе Галифакс на севере Британии Клэр Варин (Claire Varin), пришедшая в один из местных ресторанов быстрого питания «Макдоналдс», приняла посетителя заведения, питавшегося кетчупом из дозатора, за бездомного и купила ему завтрак. Об этом в четверг, 14 января, сообщает The Daily Mail.

Жительница Галифакса предположила, что сидящий за одним из столиков мужчина не может позволить себе другие блюда. «Я думала, что кетчуп можно есть только от безысходности. Это было очень холодное утро и мне стало стыдно, что я ем, а он голодает. Он просто так сидел как минимум 10 минут, и мне показалось, что он просто зашел погреться», — сказала Варин.

Поставив еду на его столик, 33-летняя женщина увидела, как сотрудник «Макдоналдса» принес мужчине еще один поднос, но уже с его собственным заказом и извинился за задержку. «Я чуть под землю не провалилась от смущения. Я не стала стоять и ждать его реакции и просто убежала. Не знаю, что он подумал», — добавила Варин.

10 ноября 2015 года в городе Детройт (США) работник одного из ресторанов «Макдоналдс» дразнил бездомного едой, после чего вылил на мужчину холодную воду из стакана. Инцидент произошел возле окна выдачи заказов сервиса «Макавто».

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.