Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Развитие страны в новейшие времена: я голосую за Путина

< =" ">

В этом году фонду исполняется 25 лет, и его история в какой-то степени иллюстрирует развитие нашей страны в новейшие времена.

Общественные организации заполняют те прорехи, которые государство – в силу своей масштабности – вначале «промухивает». Наше отделение, к примеру, было создано раньше, чем департамент семейной политики в структуре администрации края. То, чем когда-то активно занимались общественники, сейчас «подхватило» ведомство. Раньше мы собирали деньги прежде всего на лечение детей, теперь эти средства выделяет государство. А мы, к примеру, помогаем оплатить проезд к месту лечения второго сопровождающего, папы, потому что ребенок вырос и маме не под силу носить его на себе. Были времена, когда мы собирали деньги на слуховые аппараты для детей с тугоухостью. Сейчас их бесплатно выдаёт государственный фонд социального страхования. А наше внимание переключилось на слабослышащих детей, которые не имеют статуса инвалидов, но они из малообеспеченных семей; мы на деньги благотворителей приобретаем таким ребятишкам слуховые аппараты на оба уха, чтобы нормально развивались и левое, и правое полушария.

Я привожу эти примеры, чтобы подчеркнуть, как важно для меня лично, для моей работы стабильное развитие государства. Упаси нас Бог от политических катаклизмов! Я выступаю за преемственность высшей государственной власти, поэтому буду голосовать за Путина.

< ="originalAuthors">Людмила Васильева

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.