Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Американские телезрители нашли эротические узоры на блузке диктора

Американские телезрители нашли эротические узоры на блузке диктора

Зрители американского телеканала ABC News разглядели на белой блузке ведущей новостной программы Рос Чайлдс (Ros Childs) узоры, напоминающие женскую грудь. Об этом пишет The Daily Mail.

Издание поясняет, что рисунок образовали контрастные канты и пуговицы на нагрудных карманах рубашки. Заметившие «эротику» зрители написали о своих наблюдениях в Twitter, снабдив посты фотографиями Чайлдс и юмористическими подписями.

«Костюмеры, ну вы и постарались!» — написал один из пользователей.

«#FreeTheNipple», — пошутил другой комментатор, намекая на соответствующую онлайн-кампанию в поддержку права женщин демонстрировать соски в общественных местах.

Телеаудитория ранее уже находила «половые признаки» в нарядах дикторов. В 2015 году австралийские зрители сравнили форму выреза пиджака австралийской телеведущей Натарши Беллинг с пенисом. Менее чем за двое суток фотография диктора, опубликованная на Facebook-странице развлекательного издания UNILAD, набрала около 115 тысяч лайков. «Это нельзя развидеть», — сообщалось в подписи к снимку. До этого похожий «жакет с пенисом» был замечен в 2014 году на австралийской ведущей Еве Милич (Eva Milic).

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.