ЦСКА обыграл СКА во втором матче полуфинала Кубка Гагарина

Московский ЦСКА во втором матче 1/2 финала Кубка Гагарина обыграл петербургский СКА. Об этом сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Состоявшаяся в столице встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:2. На 30-й минуте вперед вышли питерцы, отличился Стив Мозес. На 44-й минуте Джефф Плэтт восстановил равенство. Пять минут спустя гости вновь захватили лидерство, шайбу провел Ярно Коскиранта. На 53-й минуте Плэтт оформил дубль. За три минуты до конца третьего периода Александр Радулов принес москвичам победу.

Первая игра состоялась 22 марта и завершилась разгромной победой ЦСКА со счетом 3:0. Следующий матч серии пройдет 26 марта в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга.

В параллельном полуфинале магнитогорский «Металлург» одержал верх над уфимским «Салаватом Юлаевым» во втором овертайме — 3:2. Следующий поединок команд Восточной конференции состоится 25 марта в Магнитогорске.