Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

«Рамблер.Путешествия» предложили туристам побывать на «Формуле-1» в Сочи

«Рамблер.Путешествия» предложили туристам побывать на «Формуле-1» в Сочи

Туристический сервис «Рамблер.Путешествия» запустил продажу туров на Гран-при России «Формулы-1», который пройдет в Сочи с 28 апреля по 1 мая. Об этом сообщается в пресс-релизе сервиса, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 6 апреля. Турсервис предложил три варианта поездки.

В пакет «Стандарт» входит перелет, трансфер, билеты на три дня шоу в зону свободного перемещения, проживание в трехзвездочном отеле, а также завтраки.

Пакет «Комфорт» включает проживание в апарт-отеле «Имеретинский: Прибрежный квартал» в двухместных апартаментах, завтраки и два билета на трибуну Т1 на два дня.

В VIP-пакете, помимо двух билетов на четыре дня шоу на Главную трибуну, пяти ночей проживания в пятизвездочном отеле «Marriott Сочи Красная Поляна» и завтраков, гости получат возможность прогуляться по пит-лейну и взять автографы у гонщиков.

Первый событийный проект «Рамблер.Путешествия» запустили в январе совместно с «Рамблер.Кассой». Сервис реализовывал туры на концерт Земфиры в рамках турне «Маленький Человек» 8 марта в Сочи. За первые несколько дней было продано более 200 путевок.

«Рамблер.Путешествия» — проект, ориентированный на массовый туризм, который предлагает как туры по России, так и за рубеж. Сервис сфокусируется на популярных направлениях, наиболее востребованных на конкретный момент.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.