Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Путин рассказал о России своей мечты

Путин рассказал о России своей мечты

Президент России Владимир Путин рассказал участникам медиафорума Общероссийского народного фронта (ОНФ) о том, какой должна быть Россия его мечты. Об этом в четверг, 7 апреля, сообщает ТАСС.

«Она должна быть самостоятельной, мощной, эффективной, современной, устремленной в будущее», — отметил Путин. Он добавил, что видит Россию страной, «где жить комфортно, приятно и престижно».

Ранее глава государства выразил мнение, что странам Запада не удастся замолчать российские успехи в сирийском урегулировании.

Кроме того, он объяснил склонность россиян к нелегальному скачиванию медиаконтента в интернете низким уровнем культуры уважения к правам авторов в стране.

Путин также выручил организаторов медиафорума, лично выступив переводчиком с немецкого языка. В ходе дискуссии выяснилось, что в нем участвует представитель германского СМИ, которому глава государства попросил передать слово. Однако оперативно обеспечить перевод с немецкого языка устроители мероприятия не смогли. Тогда глава государства сам стал переводить участникам форума слова журналиста.

Медиафорум ОНФ проходил в Санкт-Петебурге 4-7 апреля. В его мероприятиях участвовало более 500 журналистов, блогеров и чиновников профильных министерств и ведомств. Форум традиционно посвящен обсуждению проблем регионов и состоянию журналистики в стране. В этом году эксперты также обсудили работу российских СМИ в условиях информационной войны.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.