Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Житель лондонского пригорода объявил о сдаче туалета в аренду

Житель лондонского пригорода объявил о сдаче туалета в аренду

В пригороде Лондона Хайгейт домовладелец предлагает в продажу или аренду один из санузлов, расположенных в его квартире. Об этом сообщает Camdan New Journal.

Туалет Джеймса Атертона, о котором идет речь, не использовался в течение многих лет, но находится в хорошем состоянии. Плата, которую просит хозяин за месячную аренду, составляет три тысячи фунтов. Также можно взять помещение в длительную аренду на 20 лет за 20 тысяч фунтов.

Квартира Атертона расположена недалеко от автобусной станции, и он считает, что его предложение может заинтересовать водителей. На стене дома он разместил табличку с объявлением о сдаче в аренду или продаже «туалетного пространства».

Также Атертон предвидит всплеск интереса к его предложению благодаря стремлению местных властей закрыть бесплатные общественные туалеты на Понд-сквер (Pond Square), одной из площадей городка. «Я надеюсь, что они (власти — прим. «Ленты.ру») не закроют общественные туалеты на Понд-сквер, потому что они действительно нужны, но это было бы отличной новостью для меня в деловом плане», — сказал он.

В то же время, несмотря на проявленный высокий интерес к объявлению, домовладелец еще не получил ни одного предложения.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.