Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Эдуард Лимонов: они больше не оппозиция

< =" ">

Утром в 8.30 неожиданно позвонил Сергей Доренко с Русской службы новостей : -Вы в эфире, почему вас вчера там не было?

Оказалось речь идет о встрече с президентом Медведевым в его резиденции. Я объяснил, сообщил, что не принял бы приглашение ни при каких условиях, поскольку только в прошлом году посажены за решетку пятеро активистов "Другой России",( под следствием находятся десятки, только в Петербурге - 13 человек), в правление Медведева забит насмерть Антон Страдымов, такому президенту руки протянуть не могу.
-Но вот Немцов,Удальцов, Рыжков пошли, сказал Доренко
-Они больше не оппозиция,эти трое.
-Подождите минуту, мы сейчас проголосуем эту тему в прямом эфире.

Слушатели проголосовали. Участие приняли сывыше тысячи человек. Результат голосования :
Они больше не оппозиция: 81 % с копейками.
Они еще оппозиция: 18% с копейками.
Глас народа - глас божий.

Вчера из тюрьмы пришло письмо от политзаключенного Руслана Хубаева, он приговорен к четырем годам по Манежному делу и его фамилия значится в списке политзаключенных, который лапал своими грязными руками г-н Немцов притащив список к президенту.
Хубаев пишет "В последнее время,на фоне роста протестных настроений и политической активности граждан России некоторые политики крайне сомнительной репутации (такие как Немцов и Ко) с целью повышения своего собственного рейтинга...пытаются эксплуатировать тему защиты политзаключенных, используя их как разменную монету в своих грязных политических шашнях." "...ответственно заявляю от имени своих единомышленников и товарищей... Политзаключенный не предмет для торга и самовозвеличивания ! Власть прекрасно знает всех посаженных ей же по политическим причинам... А вот от господ Немцова,Гудкова и пр. мы требуем прекратить торг нашими именами и нашими судьбами."

В интернете выложен факсимильный текст письма.
Напомню что список политзаключенных "передавали президенту" уже трижды : совет при президенте, Гудков, теперь Немцов,Рыжков,Удальцов.
И еще напоминаю. В списке нет политзаключенных партии ПАРНАС, представленной вчера у Медведева сразу двумя
со-председателями Немцовым и Рыжковым.
Но жулик, он и есть жулик, даже политзаключенных, как видите украли, чтобы перепродать.

Вчера вечером, свеженькие после визита к президенту на Эхо Москвы выступали Рыжков и Удальцов.( Был еще мужик от партии зеленых, но он находится за пределами моей компетенции. Я ему не судья.) Я прослушал очень внимательно свежие впечатления на тему :Как мы ходили к президенту.

Мужик из партии зеленых сообщил, что Немцов все повторял "Революции не должно быть."

Сергей Удальцов сообщил что встреча удалась за 50%.

Также довольный встречей Рыжков все же сообщил осторожно "пять требований пока не выполняются."

То-есть требования всех трех резолюций Болотной-Сахарова-Болотной, не выполняются и Медведев не имеет намерения их выполнить. Со слов дуэта Рыжков-Удальцов выяснилось, что президент Медведев считает выборы в ГосДуму самыми честными, потому никаких перевыборов. Отложить президентские выборы Медведев отказался, он вообще от всего отказался, от всех требований резолюции, однако предложил собравшимся участвовать в работе рабочей группы под руководством г-на Володина, зам-главы Администрации президента, раньше эту должность занимал Сурков, вы помните,надеюсь ? Бравые оппозиционеры Рыжков и Удальцов рьяно согласились работать в рабочей группе. Вот их ремарки, цитирую :

Удальцов : "Будет рабочая группа действовать - это главный результат." "Всем найдется дело. Мы в рабочей группе..." "Будет работа продолжена..." "И в рамках рабочей группы еще поговорим..."

Рыжков :"Мы поработаем...Я поставил вопрос о Республиканской партии." "Я воспринимаю пакет медведевский как достижение Болотной-Сахарова_Якиманки, Что-то уже сдвинулось."

Обратите внимание на ранее процитированную мною фразу Рыжкова же "пять требований пока не выполнены," А еще обратите внимание на то что "левый" Удальцов осчастливлен перспективой работать в рабочей группе с Сурковым,тьфу,Володитным, более чем Рыжков. Хы....

Ну,жара! Обвал,отлом,отстой, - как там молодежь ныне выражается....

Такое впечатление, что Володин и сменил Суркова только для того, чтобы Рыжкову и Удальцову было можно пойти в рабочую группу. Володин еще не звучит как " Сурков". Не так заметно предательство, не так бросается в глаза.

И еще из своего политического опыта я твердо знаю,что чтобы похоронить проект, идею, нужно создать рабочую группу.

Конечный вывод - эти люди, и Рыжков и Удальцов вышли из оппозиции и вошли в рабочую группу власти.Невозможно далее называть их оппозиционерами. Как-то по-другому надо называть.

Это была проповедь вторника 21 февраля.

< ="originalAuthors">Эдуард Лимонов

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.